Как подтвердить что награжден нагрудным знаком -Отличник Советской Армии?

Добрый день господа юристы! В мае месяце подал в соц защиту документы на получение звания -ветеран труда, в соц защите приняли !Далее отправили в Ижевск, из Ижевска пришел ответ что надо мне сделать запрос в подольск для подтверждения что я был награжден этим нагрудным знаком! а на данный момент узнаю что все уже отменили т,е, раздавать ветеран труда! служил в 35 й гв,дшб гсвг в\ч 16407 с 1983-1985 Иванов Андрей Иванович

, Андрей, г. Глазов
Надежда Романова
Юрист

Уважаемый, Андрей Иванович! Вам будет отказано в присвоении звания «Ветеран труда» в связи награждением  Вас нагрудным знаком «Отличник Советской Армии», так как, наградной знак «Отличник Советской Армии» и грамота за успехи в политической и боевой подготовке не могут рассматриваться как ведомственные знаки отличия в труде, а являются одним из видов поощрения в период прохождения Вами воинской службы в рядах СА.  Нужный Вам документ Вы вправе получить через районный военный комиссариат.