Если поступаешь после колледжа в вуз по этому же направлению, можно ли получить вторую отсрочку?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, представим, допустим, ситуацию, что поступаешь в колледж на базе 11 классов, а потом, после обучения в колледже, поступаешь в ВУЗ по этому же профилю (например, Сетевое администрирование в колледже - информационные системы и технологии в ВУЗе), и вот при таком случае будет ли вторая отсрочка от армии (при условии, что ты воспользовался отсрочкой ещё при поступлении в колледж)