8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Меня завут Владимир Столкнулся с такой проблемой моя девушка хочет пойти работать

Здравствуйте

Меня завут Владимир

Столкнулся с такой проблемой моя девушка хочет пойти работать крименалистом и очень боится что не сможет связать свою жизнь с этой профессией так как я был судим когда мне было 17лет по статье 166 часть 2 угон автомобиля без цели хищение

А свадьба на носу

, владимир, г. Новосибирск
Денис Сальм
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Владимир, добрый день. Пусть ваша девушка не надумывает и спокойно выбирает своей профессией специальность криминалиста, ваша судимость, которая возможно уже погашена (по истечению 8 лет после отбытия наказания), согласно главы 7 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции», Федеральным законом от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не является основанием для отказа в приеме на работу вашей будущей супруги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Айпери но почему то меня хочет убить что мне сделать как мне поступить можете помочь
Здравствуйте меня зовут Айпери но почему то меня хочет убить что мне сделать как мне поступить можете помочь
, вопрос №4143846, Айпери, г. Москва
Наследство
Добрый день у меня такой вопрос, моя мама умерла 13 лет назад, ( бабушка (мама моей мамы ) и тетя родная сестра
Добрый день у меня такой вопрос , моя мама умерла 13 лет назад, ( бабушка (мама моей мамы ) и тетя (родная сестра моей мамы ) живы но бабушка уже старенькая и вот меня интересует дом бабушки достанется только тети или я тоже имею право вступать в наследство?
, вопрос №4143444, Екатерина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.07.2021