Здравствуйте Меня завут Владимир Столкнулся с такой проблемой моя девушка хочет пойти работать

Здравствуйте

Меня завут Владимир

Столкнулся с такой проблемой моя девушка хочет пойти работать крименалистом и очень боится что не сможет связать свою жизнь с этой профессией так как я был судим когда мне было 17лет по статье 166 часть 2 угон автомобиля без цели хищение

А свадьба на носу

, владимир, г. Новосибирск
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Владимир, добрый день. Пусть ваша девушка не надумывает и спокойно выбирает своей профессией специальность криминалиста, ваша судимость, которая возможно уже погашена (по истечению 8 лет после отбытия наказания), согласно главы 7 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции», Федеральным законом от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не является основанием для отказа в приеме на работу вашей будущей супруги.