Этот новый кредитор не предъявлял возвращенный исполнительный лист к исполнению в течение этих трех лет
Добрый день,
В 2015 году брал потребительский кредит, через пару лет не смог его обслуживать, банк-кредитор подал в суд и затем была работа приставов по исполнительному листу. 25 июня 2018 года исполнительный лист был возвращен кредитору из-за невозможности взыскания по статье 46.1.4 ФЗ-229.
Далее кредитор передал по договору цессии долг коллекторскому бюро. Но в течение трех лет это бюро никак не смогло меня идентифицировать(не подтверждал свои ФИО по телефону, приходил сотрудник по старой прописке, где соответственно я уже непрописан). Этот новый кредитор не предъявлял возвращенный исполнительный лист к исполнению в течение этих трех лет.
На данный момент это ИП исчезло даже на сайте ФССП. Подскажите, какие могут далее последствия, может ли кредитор каким-то образом возобновить это ИП или имеет ли право меня беспокоить этим вопросом? И последний вопрос, могу ли я отозвать свои персональные данные у этого коллекторского бюро/ не будет ли это поводом для возобновления ИП?
Благодарю вас за ответ.