Здравствуйте, мне отказали в пособие с трёх до семи лет так как в 2019 году был доход 2 800 000, можно что-то с этим сделать чтобы не было отказа?

, мария, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Письменный отказ вам прислали? В данном случае необходимо анализировать ситуацию и отказ. Отказ можете пробовать оспорить в судебном порядке, через подачу мотивированного искового заявления в суд.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.