Здравствуйте, можно ли оспорить рассрочку если она была проведена по электронной подписи?

Здравствуйте, можно ли оспорить рассрочку если она была проведена по электронной подписи? Деньги переводились не на мой счет. Рассрочка была на обучение

, Анна, г. Братск
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна! Я так понимаю, речь идет об условиях договора об оказании платных образовательных услуг. В этом случае в договоре должно быть написано, какой порядок применяется для изменения условий договора. Условия о рассрочке являются именно такими условиями. Также по ГК РФ вы имеете право в случае существенного изменения обстоятельств обратиться в суд, чтобы именно суд внес изменения в договор. Поэтому начать надо с изучения договора.