Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне возвращать какие-то средства?

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне возвращать какие-то средства? Если да, то в каком размере? Договор прилагаю. За ответ заранее благодарю

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, татьяна Татьяна, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Поступала по конкурсу среди целковиков

Добрый день, Татьяна! Объясните, пожалуйста, вашу ситуацию полностью от начала до конца. По одному листу договора невозможно понять суть вопроса и грамотно проконсультировать.

татьяна Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Я заключила договор о целевом обучении в 2016г, вчера получила диплом, но не хочу уезжать и отрабатывать. Хотела бы уточнить, сколько нужно будет заплатить денежных средств за отказ?
татьяна Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Вторая часть договора