Добрый день парень с девушкой нашли телефон в могозине и забрали вечером приехали из полиции и попросили
Добрый день парень с девушкой нашли телефон в могозине и забрали вечером приехали из полиции и попросили проехать в полицию в меняют 158 группой лиц телефон отдали следователю женщина которая потеряла телефон хотела забрать заевление полиция ей это не позволила у парня был условный срок по 158 по малолетке погашенный у девушки приводов не было что можно зделать в такой сетуации готовы заплатить женчене потерявший телефон компенсацию лиж бы та забрала Заевление может ли она это зделать?