Здравствуйте, сыну в мае 20 лет, не сменил паспорт, сейчас в призывном пункте, как быть в такой ситуации, возьмут ли служить?
Здравствуйте,сыну в мае 20 лет,не сменил паспорт, сейчас в призывном пункте,как быть в такой ситуации,возьмут ли служить?
, оксана, г. Москва
Юрий Мингазов
Сслужить в ряды СА сына, конечно же возьмут, просроченный паспорт не основание для освобождения от призыва. Вернется из армии и заменит паспорт на новый. И по просроченному паспорту личность призывника можно установить .