Ведомство: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Пришёл штраф на госуслуги , не пояснения не чего.

Здравствуйте, Янин Александр Владимирович!

Получен счёт на оплату услуги АК-25/88/2021.

Ведомство: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.
Номер счёта: 0316223415521060753563657 от 25.05.2021

Счёт выставлен по данным документа Паспорт РФ

Заранее спасибо.

, александр, г. Дубна
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Это может быть штраф, например, за нарушение масочного режима.

Вы можете обратиться в Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области  с целью уточнить за какое именно административное правонарушение был назначен штраф. Согласно  КоАП РФ,  Вы имеете право знакомиться с материалами дела.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.