Получатель неизвестен, на связь не выходит

Ошибочный платеж Киви кошелек. Получатель неизвестен, на связь не выходит.

, Валерий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — о какой сумме идёт речь? Вам необходимо подать письменное требование о возврате суммы собственнику кошелька, а так же заявление в КИВИ на отмену перевода и возврата средств. Если поступит отказ или ответа вообще не будет то необходимо будет подавать иск в суд на взыскание. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.