Получил дубликат ПТС, но при этом есть оригинал
Добрый день. У меня получилось следующая ситуация
купил новый автомобиль в кредит. ПТС отдали в банк. Случилась непредвиденная ситуация, украли кошелек в котором были все документы (СТС и права).
Да, правильно было бы обратиться в банк и получить птс, далее с ним пойти в гибдд и всё восстановить. Но в виду обстоятельств нужно было срочно восстановить документы. Обратились в гибдд и мне выдали стс и дубль птс. Сейчас кредит уже давно закрыт и на руках оказалось 2 ПТС. Как быть дальше? можно сотавить только оригинальный птс или при продаже авто отдать только дубль?