Или обязательно нужен оригинал её паспорта?
Здравствуйте. Можно ли подать на рвп по браку, имея только копию паспорта супруги, гражданки РФ? Или обязательно нужен оригинал её паспорта?
, Анна, г. Москва
Евгений Иогансон
Здравствуйте Анна.
В таком случае обязательно нужен оригинал паспорта, либо нотариально удостоверенную копию документа, удостоверяющего личность, которая будет иметь юридическую силу. В ином случае вам откажут в оформлении разрешения на временное проживание.
Для более подробной консультации или помощи в составлении документов, вы вправе обратиться ко мне в чат. Услуги чата платные согласно правилам сайта.
Рад вам помочь.