Но разве наличие у меня животного ставит меня на должность пожизненного уборщика подъезда?
я являюсь владельцем собаки,живу на третьем этаже трехэтажного дома, у соседей по лестничной клетке (въехали недавно) аллергия на шерсть..от меня требуют подметать подъезд (все три этажа)...обязан ли я это делать ? Вроде в РЭУ существует ставка уборщицы ..иногда она даже появляется..говорят никто на эту должность не желает идти..но разве наличие у меня животного ставит меня на должность пожизненного уборщика подъезда ??