Оплата госпошлины

Оплачивается ли госпошлиной обращение в службу судебных приставов, связанное с принуждением к исполнению судебного решения

, Владимир, г. Димитровград

Здравствуйте!

Вообще, для принудительного исполнения решения суда необходимо получить в суде исполнительный лист ( ст.428 ГПК РФ), обратиться в в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства (ст.30 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Никаких госпошлин платить не нужно

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Владимир
Клиент, г. Димитровград
спасибо, мне только надо было знать о пошлине