Сделала я себе прививку от короны в г.воскресенск ещё в феврале, мне до сих пор не пришел кьар код и вообще
Доброй ночи не подскажите мне, такая ситуация
Сделала я себе прививку от короны в г.воскресенск ещё в феврале, мне до сих пор не пришел кьар код и вообще ничего из нашей больницы, я написала жалобу, выяснилось что в больнице какой-то в Москве сделала себе прививку какая-то дама (хотя я думаю что она просто там купила а не сделала) и они воспользовались моими данными и внести в реестре мои данные а не её. И теперь из моей больницы не могут мне прислать кьюар код и сертификат из-за того что та больница внесла мои данные и удалять их они не планируют кормят завтраками меня.
Как мне быть? В этой больнице в Москве говорят меня они в базе не видят по полису, тоесть как мои данные другому человеку писать они видят,а как удалять то не видят, говорят в течение 21 дня возможно удалят и никто мне заложить и сообщать не собирается, а если меня из-за них не допустят до работы с 15 июля и что мне делать?
- otvet_vedomstva_3530ba9c5ccb4865ac102507c1a4df9c_1264540075.pdf