Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на алименты. Мои дальнейшие действия?

, Лилия, г. Бугуруслан

Лилия!

Если Вы должник, то надо читать что написано в этом постановлении и выполнять указания пристава. Если взыскатеь, то просто примите его к сведению и теперь будете знать — к кому именно из приставов обращаться за получением информации о ходе ИП и его результатах по ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Всего доброго!

Лилия!

Всего доброго!