Возобновятся ли выплаты при поступлении в ВУЗ после техникума

Здравствуйте. Окончил техникум, пока учился, получал пособие по потере кормильца и сиротские соц. выплаты. Возобновятся ли выплаты при поступлении в ВУЗ сейчас или после армии?

, Игорь, г. Новокузнецк
Валерия Терская
Юрист, г. Москва

если вы не достигли 23летнего возраста и поступаете на очное отделение на бюджет то да.