Это что значит инспектор допустил ошибку в протоколе?

Здравствуйте, сегодня состоялся суд по поводу лишения прав, судья огласил что я отказалась от медицинского освидетельствования, я предоставила ей акт о прохождении этого процесса, она перенесла суд на другое число, сказала вызвать на суд инспектора который меня возил на освидетельствование и мед работника которая зафиксировала меня на состояние опьянения.Это что значит инспектор допустил ошибку в протоколе?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна! Возможно допустил, а возможно сделал это намеренно.

Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна. Это вопрос о доказательствах. Судья для объективности рассмотрения дела правильно поступила вызвав в суд инспектора медицинского работника который проводил освидетельствование. В процессе судебного разбирательства Вам станет ясны позиции инспектора и медицинского работника. Суд оценит их показания по своему внутреннему убеждению в совокупности с другими доказательствами по делу и вынесет решение.

Если вам будет нужна помощь в составлении судебных документов обращайтесь ко мне в чате.

С уважением.