Расторжение контракта из-за существенного роста цены на материалы
Добрый день, мы строительная организация, стали победителем госконтракта по 44-фз по ремонту школы, но еще не подписывали договор. До момента участия в тендере, мы просчитали цены на материалы и цена контракта нас устроила для участия. Но к сожалению цены на материалы (кровельные, сантехнические) существенно выросли (на 100-150%!) в цене и исполнить контракт будет для нас убыточным. Можем ли мы расторгнуть контракт без внесения сведений о нас в РНП ? Как быть в таких ситуациях?. Спасибо.
- Документация об ЭА.docx
Можете при таком раскладе посоветовать что нам делать? Спасибо Марат
Log1010@mail.ru