Здравствуйте муж учился в ординатуре заключил договор летом
Здравствуйте, муж учился в ординатуре заключил договор летом 2019 г., и я так понимаю что у него как раз таки вступил в силу закон 302 от 29.03.2019. Но нигде я не нашла информации про то что в случае если муж откажется отрабатывать там надо компенсировать оплату за обучение. Только в договоре написано что нужно оплатить меры поддержки ( стипендию видимо) Договор 4-сторонний. Подскажите где написано что нужно оплачивать само обучение тоже в случае нашего отказа отрабатывать 3 года?
Учеба в медицинской академии, и ещё за 2 года ординатуры они выплатили стипендию только за первые полгода , а в договоре написано что они должны ежемесячно начислять 1300 рублей, может нам надо вернуть только стипендию?