Добрый день, хотим купить земельный участок и на нем выкопать пруд для получения прибыли услуги платной рыбалки

Добрый день, хотим купить земельный участок и на нем выкопать пруд для получения прибыли услуги платной рыбалки. Не знаю с чего начать и какие земли подходят под данную деятельность.

, олег, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Подходят

Сельскохозяйственное использование

Ведение сельского хозяйства. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1-1.20, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

1.0

Рыбоводство

Осуществление хозяйственной деятельности, связанной с разведением и (или) содержанием, выращиванием объектов рыбоводства (аквакультуры); размещение зданий, сооружений, оборудования, необходимых для осуществления рыбоводства (аквакультуры)

1.13

Не знаю с чего начать и какие земли подходят под данную деятельность.

олег

Вот такие земельные участки искать для приобретения или аренды.