Помогите разобрать ситуацию

Добрый день. Если второй наследник (двоюродная сестра) дома укрывает меня как ещё одного наследника, какими должны быть мои действия, что говорит закон?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Эдгар!

Вам нужно в соответствии со ст. 1153 Гражданского кодекса РФ подать заявление о принятии наследства нотариусу, который открыл наследственное дело.

Эдгар, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!