Куда можно обратиться для решения этой проблемы?

Здравствуйте! Моя сестра столкнулась с такой проблемой - в другом городе есть человек с такими же данными, как у неё. Сначала ей заблокировали карту - за долги того человека, с картой разобрались. Но теперь оказалось, что на сестру записана квартира того человека в другом городе. Из-за этого сестре отказывают в пособиях на детей, так как она считается обеспеченным человеком - здесь квартира в ипотеке и еще собственность в другом городе. Куда можно обратиться для решения этой проблемы?

, Наталья, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства. При обращении представьте документы, подтверждающие личность.