Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сдача в аренду жилого недвижимого имущества под гостиницу

Здравствуйте!Вопрос - нарушает ли закон соседка,сдавшая свой жилой дом в таунхаусе в аренду фирме,которая в свою очередь сдает дом под гостиницу( для интимных для встреч).Что мы-соседи можем предпринять ?Куда нужно обращаться?

22 Ноября 2013, 17:25, вопрос №306430 анжелика, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats