Продолжит ли мой товар считаться товаром собственного производства или коробка будет уже перепродаваемым товаром и я как самозанятый такого делать не имею права?
Добрый день. Если я самозанятый, произвожу товар собственного производства, но для его продажи мне нужна упаковка. Если я куплю картонную коробочку , которая по сути является транспортной упаковкой. упакую в нее свой товар. Продолжит ли мой товар считаться товаром собственного производства или коробка будет уже перепродаваемым товаром и я как самозанятый такого делать не имею права?
Да, он будет также товаром собственного производства. Перепродаваемый товар носит иной характер, например Вы приобрели в интернет-магазине за одну цену, а на своем продаете по цене в два раза выше.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную услугу на платной основе.