8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо от осп что в 5 дневний срок должны заплатить задолженность платеж кредиту таких денег нет у меня

Пришло письмо от осп что в 5 дневний срок должны заплатить задолженность платеж кредиту таких денег нет у меня

Так же там пишут если не оплатите будет

имущества а его у меня нет вообще

Можно ли как то написать мировому судье отказ от исполнительного листа или что бы сумма была в рассрочку ?

02 июля, 18:16, Максим, г. Москва
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Максим!

отказ от исполнительного листа

может Вы имели ввиду отмену судебного приказа?

Вы можете написать как на отмену, так и о рассрочке мировому судье. Только что то одно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Татьяна!

02 июля, 18:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне пришло письмо из суда что я должна заплатить задолженность из Микроклад
Мне пришло письмо из суда что я должна заплатить задолженность из Микроклад. Там 10686р. Но ненаписано в какой срок. Я могу его заплатить летом?
04 января, 13:54, вопрос №2953665, Наталия, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Нужна помощь в ответе на данное письмо.я взяла займ давно, и вернуть не смогла, сейчас с % таких денег нет.У меня есть ребенок, живу с ним
Нужна помощь в ответе на данное письмо.я взяла займ давно,и вернуть не смогла,сейчас с % таких денег нет.У меня есть ребенок,живу с ним...
24 июля 2020, 07:55, вопрос №2828179, Tатьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Пришло письмо из суда
Добрый день! У меня проблема очень скорбная , и мне очень нужна Ваша помощь! Я работал на строительном заводе мастером производства, мы зарплату получали в Сбербанке , ну и конечно представители банка приходили и предлагали взять кредит или карточку под малый процент. Я живу в своем доме ну и конечно что бы достроить комнату мы взяли кредит .Все было нормально кредит высчитывали с зарплаты , платили год без проблем , и наступил то время когда работы стало мало и нас сократили соответственно в трудовой написано что меня сократили , на работу толком не мог устроиться ,подрабатывал в такси , платил кредит по не многу а когда стало туго с деньгами вообще перестал платить. Прошел год и мне пришло письмо от мирового судьи что вышел приказ о взыскании моего долга , но там указано что бы я выплатил всю сумму , но у меня таких денег нет , я работаю сейчас в охране у меня зарплата 12500 .У меня вопрос можно ли обратится в суд и решить эту проблему как то минимальными затратами в месяц платить по 3000 хотя бы , я то не против платить но так что бы и на жизнь хватало.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
14 июня 2016, 05:04, вопрос №1283404, Руслан, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если суд присудил выплатить единовременно задолженность по кредиту, а таких денег нет?
Здравствуйте!Скажите если суд прошел и присудили выплатить единовременно задолженность по кредиту,а таких денег нет.Что делать в этом случае???
02 марта 2016, 19:19, вопрос №1166774, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту, по которому не было возможности платить
Здравствуйте.Сбербанк просрочка по кредиту в Сбербанке в связи с рождением ребенка и потерей работы мужем.с представителями банка договориться не удалось,требовали погасить неустойку и задолженность в рекордные сроки.Общалась с юристом банка,он сказал,что документы уже в суде,так что ждите повестку.Но оказалось,что в суд документы поступили на 4 месяца позже,завтра заседание,боюсь размера иска.Погасить разом задолженность не получится,таких денег нет,имущества и транспорта нет.я в декрете.Как суд может взыскать с меня деньги,платить не отказываюсь.
14 декабря 2015, 08:08, вопрос №1071459, Алена, г. Ставрополь
2 ответа
Дата обновления страницы 02.07.2021