Здравствуйте соседка положил н центр дороги бордюр и я говорил как заехат мне на участка она говорят что если я заеду на бордюр она мене на суд даст

  • IMG_20210628_093527
    .jpg
, Азамат, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вы прислали фото вашего двора? Или это двор соседки? Напишите точнее ситуацию по порядку, поскольку не понятно о каком бордюре идёт речь и что хотите вы в данной ситуации и какие права нарушены. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.