Нужно ли получать исполнительный лист, если да, куда/кому его подавать на исполнение?

Выиграл суд у судебного пристава, нематериальное требование.

Нужно ли получать исполнительный лист, если да, куда/кому его подавать на исполнение?

, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

Вопрос требует уточнения. Удовлетворены Ваши исковых требования: в порядке КАС РФ (административное исковое заявление) или в порядке ГПК РФ (например, исковое заявление о возмещение вреда, причиненного незаконными действиями, бездействиями или постановлениями судебного пристава — исполнителя?

… нематериальное требование

Что это за материальное требование?.. Судебный акт вступил в законную силу?..

Иван
Клиент, г. Москва
глава 22 КАС РФ, понудить пристава выполнить определенные действия, т.е. суд признал его бездельником и заставил работать.

Конкретные, удовлетворенные судом, требования  административного иска, можете приложить, к вопросу?.. Можете обезличенно.