Добрый день могла бы я поинтересоватся я взела займ и как понела поже, что это мошинники по отзывом сейчас они

Добрый день могла бы я поинтересоватся я взела займ и как понела поже, что это мошинники по отзывом сейчас они мне написывают и угрожают каждый день ещё и не коррекно общаются если ли смысол писать заявление и куда вообще можно обратится

  • Screenshot_20210626-231809_Clash Royale
    .jpg
, Кристина, г. Хабаровск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Если Вам угрожают и оскорбляют, то данные обстоятельства необходимо фиксировать и обращаться с заявлением в правоохранительные органы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.