Отступ от красной линии 0.5 метров

При реконструкции дома.. Отступ от красной линии 0.5 метров. Как узаконить

, Зоя, г. Серпухов
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Зоя!

В Правилах землепользование застройки вашего поселения установлен порядок получения разрешения на отклонении от предельных паромоторов разрешенного строительства и если ваш участок маленьний или есть другие основания уменьшить уступ от красных линий возможно местная администрация даст разрешение через публичные слушания, но очень мало расстояние у вас, 05, метра при норме 5 метров.

На сайте госуслуг есть такая возможность согласования. Попытайтесь.