Планируем покупку земельного участка с домом для дальнейшего строительства нового дома и гаража для коммерческой деятельности, имеем ли мы право на такое строительство, надо ли разрешение?
Добрый день!планируем покупку земельного участка с домом для дальнейшего строительства нового дома и гаража для коммерческой деятельности,имеем ли мы право на такое строительство,надо ли разрешение?С уважением,Надежда