8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать дом если еще не оплатили долг?

Здравствуйте,купили дом за мат капитал,остальную сумму т.е 230 тыс нужно было оплатить в течении 10 месяцев,мы просрочили срок выплаты.Могут ли забрать дом если еще не оплатили долг?

, наталья, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрыв день! Забрать дом не могут. А вот в суд могут обратится о взыскании долга!

Надеюсь мой ответ оказался вам полезен?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать дом, если по административному производству суд признал задолженность
Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать дом, если по административному производству суд признал задолженность. А УКРФ 159. Часть 4?
, вопрос №2746753, Мила, г. Сочи
2 ответа
Пенсии и пособия
Могут ли забрать дом, если он был куплен на материнский капитал ребенка, которого забрали в детдом?
Здравствуйте. Такая проблема. Могут ли забрать дом, если он был куплен на материнский капитал ребенка, которого забрали в дет.дом?
, вопрос №2313779, Юлия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли забрать автомобиль,если он не оформлен на меня?
Приобрел авто, спустя время узнал что находится в кредите,который не выплачивается бывшим хозяином авто и стоит запрет на регистрацию, могут ли забрать машину если, авто не на меня, на руках расписка получения денег, птс, тех паспорт и страховка? Могут ли они требовать чтоб я оплачивал этот кредит?
, вопрос №993258, Евгений, пгт. Пангоды
2 ответа
Все
Реально ли забрать документы из университета не оплатив долги?
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, 2 года назад учился в университете, проживал в общежитии, после первого семестра первого курса отчислился, за общежитие не заплатил, все два года вуз ни претензий на мой адрес прописки, ни заявлений в суд не подавал. Сумма не сильно большая около 14 тысяч. Договора на руках к сожалению нет и не думаю, что смогу найти его. Вопрос состоит в том - Реально ли забрать документы из университета не оплатив долг по общежитию? (От оплаты не уклоняюсь, всё оплачу, но только не сейчас) Должны ли мне их выдать в любом случае? Ведь по идее ВУЗ не имеет никакого права их удерживать?
, вопрос №506534, Степан, г. Санкт-Петербург
2 ответа