Права прописанного человека, не собственника квартиры

Какие права есть у прописанного человека, не собственника квартиры? Ещё я несовершеннолетний, 17 лет. Собственник мой родитель.

, Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте.Ознакомьтесь со статьей 67 Жилищного кодекса РФ, там они изложены.Согласно Гражданского кодекса РФ, вы в силу возраста не обладаете полной дееспособностью, то есть не обладаете все полнотой  прав (если не эмансипированы)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович