8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А так же какие документы нужно предоставить?

Здравствуйте! Дело в том что мной было написано заявление о снижении с 50% на 20% приставу. 12.02.2021 они написали отказ из за того что не предоставленны расходы и доходы. Я официально не работаю получаю пенсию по инваличности. 3 гр. То есть последующие вычитал не остаётся прожиточного минимума. Получила я данное письмо 22.02.2021. Но там написано что нужно обжаловать данное решение в течении 10 дней. Но дело в том что я нахожусь в больнице с 9.02.2021. По сей день. Можно ли будет обжаловать данное решение если после выписки собрать весь пакет документов? А так же какие документы нужно предоставить? Куда можно будет обратиться если 10 дней с момента получения прошло хоть я письмо получила простое а не заказное. Замужем имею двух детей. Муж официально не работает. У мужа ни я ни дети не прописаны. Дети прописаны со мной.

Показать полностью
, светлана, г. Котельнич
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Уточните — вы заявление на снижение процента взыскания самостоятельно готовили? Какие документы прикладывали? Ответ — отказ приставов сможете мне прислать в чат для анализа? В данном случае оспаривать ничего не надо. Необходимо готовить письменное мотивированное с ссылками на нормы закона заявление на снижение и подавать приставам в ОСП. Если будет опять отказ — то тогда необходимо будет подавать иск в суд и суд примет решение по данному вопросу.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какие документы нужно предоставить на работу?
Здравствуйте! У нас с мужем родился первый ребенок. Я нигде официально не трудоустроена, а муж работает официально. Он хочет на работе взять отпуск по уходу за ребенком до 1.5 года. А ему на работе сказали, что этот отпуск он может взять только после 10 недель как родился ребёнок. Это так или обманывают? И какие документы нужно предоставить на работу?
, вопрос №3173448, Наталья, г. Москва
Семейное право
В этом и есть вопрос - какие документы нужно предоставить?
Мне нужна консультация. Я подала иск на уплату алиментов на основании решения суда при бракоразводном процессе. Ответчик не платил алименты. Сейчас он подал встречный иск на уменьшение размера уплаты алиментов в связи с изменившимся семейным положением. (Которые он и так не платил) . Мне нужно до 7 апреля подготовить возражения и документы. В этом и есть вопрос - какие документы нужно предоставить? Как их оформить?
, вопрос №3231097, Наталья Татаринцева, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие документы нужно предоставить в суд?
Здравствуйте!Можно ли отменить судебный приказ ,вынесенный 18.12, 2020 года(долг ЖКХ),если я не получала почтового уведомленя и жила в другом городе и продолжаю там проживать,а не по прописке?Какие уважительные причины могут учитываться в таком случае?Какие документы нужно предоставить в суд?Есть ли срок давности по оплате ЖКХ нежилое помещение (иск на сумму задолженности с 2017-19 годов,последняя оплата была 31.12.2019г) О исполнительном производстве узнала с Госуслуг.
, вопрос №3248593, Юркив Ирина, г. Нижневартовск
Семейное право
А так же ксерокопию паспорта нужно отправлять?
Я хочу подать в суд на бездействие приставов по алиментам, к заявлению в суд я прикладываю копии документов от приставов, а что я должна отправить приставам кроме копии заявления в суд? И хотела бы уточнить, для приставов можно копию заявления в суд отправить или же тоже оригинал, то есть дубликат заявления? А так же ксерокопию паспорта нужно отправлять?
, вопрос №3273484, Юлия, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужно предоставить для одобрения и какие нюансы есть?
Здравствуйте. Мы с моим гражданским мужем проживаем вместе,есть общий ребёнок. Он оформил отцовство. Вскоре ожидается второй ребёнок,я хочу записать на себя и оформить мать одиночку и встать в очередь на молодую семью. Возможно ли это,если у нас троих одинаковая прописка? Нужно ли чтобы у второго ребёнка была другая прописка? Какие документы нужно предоставить для одобрения и какие нюансы есть?
, вопрос №3314279, Саида, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2021