Заболел ковидом 19 оплачена путевка в пансионат в Крым как вернуть деньги
заболел ковидом 19 оплачена путевка в пансионат в Крым как вернуть деньги
, Борис Иванович Бояров, г. Москва
Добрый вечер!
заболел ковидом 19 оплачена путевка в пансионат в Крым
Чтобы вернуть деньги нужно написать заявление об отказе от путевки ( тура) на имя организации, которая Вам выделила путевку На основании ст.32 Закона О защите пра оптребителей Вы вправе ак потребитель отказаться от услуги. Тем более у Вас есть уважительная причина, делающая невозможным Ваш отдых. При отказе придется подавать исковое заявление в суд.