Моему ребёнку 18 лет, может ли он получить пособие 10000 рублей если он студент
, Александр, г. Рубцовск
Александр, здравствуйте.
С 15 июля появляется возможность подать заявление на получение пособия по 10 000 рублей на каждого ребёнка от 6 до 18 лет. Такая сумма придёт в августе.
Условий относительно дохода и имущества — нет. Главное — чтобы ребёнок подходил по возрасту.
Поэтому да, пособие получите вы можете.
Надеюсь что мой ответ вам поможет и буду рад обратной связи.
Александр, здравствуйте.
Поэтому да, пособие получите вы можете.