Добрый вечер у меня не давно был суд меня признали виновным я могу подать на обжалование приговора в другом суде если в копии приговора стоит отметка что в том районе где был суд
Здравствуйте Михаил!
Подать апелляционную жалобу на не вступивший в силу приговор Вы можете на основании статья 389.3. Уголовно процессуального кодекса РФ. Апелляционные жалоба приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение. Апелляционные жалоба подается: на приговор или иное решение мирового судьи — в районный суд; на приговор или иное решение районного суда, гарнизонного военного суда — в судебную коллегию по уголовным делам верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда.
С уважением.
Здравствуйте Михаил!
С уважением.