Добрый вечер у меня не давно был суд меня признали виновным я могу подать на обжалование приговора в другом суде если в копии приговора стоит отметка что в том районе где был суд

, Михаил, г. Братск
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Михаил!

Подать апелляционную жалобу на не вступивший в силу приговор Вы можете на основании  статья 389.3. Уголовно процессуального кодекса РФ.  Апелляционные жалоба приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение. Апелляционные жалоба  подается:  на приговор или иное решение мирового судьи — в районный суд;  на приговор или иное решение районного суда, гарнизонного военного суда — в судебную коллегию по уголовным делам верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда.

С уважением.

Здравствуйте Михаил!

С уважением.