Уволится и восстановиться в другой в/ч в течении 3х месяцев

Добрый день,такой вопрос: являлся учасником НИС почти 3 года. уволится и восстановиться в другой в/ч в течении 3х месяцев. Потеряю ли я накопления?

, Сергей, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на сегодняшний день даже если Вы восстановитесь через год, данные денежные средства находящиеся на накопительном счете ни куда не денутся от Вас.

Для ознакомления приказ Министра обороны РФ от 24 сентября 2020 г. № 477«Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации»