Оформлен займ на мой паспорт правда данные перепутаны, что делать?

, Вера, Луганск

Добрый день, Вера.
Вам необходимо сделать параллельно две вещи:

1) Написать заявление в полицию, чтобы они начали проводить проверку и привлекли виновное лицо к ответственности;

2) Подать исковое заявление в суд в банк (МФО) о расторжении договора займа, ссылаясь на то, что займ оформляли не вы. Тогда с данным решением можете идти в банк (или МФО) и договор займа расторгнут.

Надеюсь мой ответ вам поможет.