Если это не сделать, не аннулируется ли решение суда?

Мне по суду досталась четвертая часть дома, дом неоформлен. Скажите, его на кадастровый учёт надо поставить в течение трёх лет, чтобы зарегистрировать право. Если это не сделать, не аннулируется ли решение суда?

, Светлана, г. Краснодар
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте я не понял вопрос как по суду досталась 4 часть дома который не оформлен?

Юлия Швецова
Юрист, г. Воронеж

нет, решение суда не имеет «срока годности» по конкретному вопросу. При обращении в Росреестр, Вам будет одновременно оказана услуга по постановке на учёт и регистрации права(единая процедура) но для начала необходимо составить техническую документацию (бти) на соответствующий объект.