Ограничения на выезд заграницу закончатся в 2025 году, но для военнослужащих со 2 допуском есть список
Добрый день! Курсант отчислен из военной академии в феврале 2020 года, имея 2-й допуск секретности. Ограничения на выезд заграницу закончатся в 2025 году, но для военнослужащих со 2 допуском есть список разрешённых для посещения стран, в связи с этим появились вопрос: может ли отчисленный военный выехать заграницу в страну, которая изначально разрешена военным со 2-й формой допуска?
Заранее спасибо за уделенное время и помощь.