8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если военная полиция изъяла телефон, могут ли просматривать фото, Сообщения и т.п

Если военная полиция изъяла телефон, могут ли просматривать фото, Сообщения и т.п.

, Александра, г. Иркутск
Владислав Богданов
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

             Здравствуйте, для изъятия телефона не установленного образца (запрошенного в МО РФ, так как он с расширенными мультимидийными возможностями) вы должны были находится в служебный промежуток времени установленного командиром воинской части (распорядка дня) за пределами воинской части, то в этом случае они могут остановить и задержать оформив протокол о задержании и протокол обыска вас. Если вот эти мероприятия были выполнены, то у них появляется возможность проверить телефон на возможность содержания  на нем запрещенной информации. 

Напоминаю! Любую информацию найденную на телефоне за исключением запрещенную в соответствии с законодательством, не имеют право разглашать так как она относиться к частной жизни. 

Если у Вас остались после прочитанного вопросы, прошу Вас их задать!

Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
У меня есть военный билет Молдовы, и вопрос таков, если у меня есть военный билет Молдовы то могут ли забрать в армию РФ если мне нет 27
У меня есть военный билет Молдовы ,и вопрос таков,если у меня есть военный билет Молдовы то могут ли забрать в армию РФ если мне нет 27
, вопрос №3116892, Вадим, г. Иркутск
Семейное право
Могут ли пдн заинтересоваться этим, и что будет?
Девушка 16 лет. Папы нет, с мамой отношения не очень. Парню 22,работает в полиции, могу ли я жить с ним, и если не будет против мама? Могут ли пдн заинтересоваться этим, и что будет?
, вопрос №3126880, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я выложить трек, и может ли этот человек написать заявление?
Я сделал трек с чужим голосом, и этот человек мне угрожает полицией. Это было голосовое сообщение, и этот человек ничего не знал о треке. Могу ли я выложить трек, и может ли этот человек написать заявление?
, вопрос №3175004, Клиент, г. Орел
Уголовное право
Впрос 2: мне нет 18, могу ли я написать заявление и как это сделать правильно?
мне угрожает человек в интернете из моего города. знаю, ситуация выглядит максимально глупо, но я боюсь за свою безопасность, ведь тому человеку, судя по информации в профиле, лет 17-18. несколько месяцев назад я написала шуточный комментарий другу, и недавно его брат или человек, который может быть ему близок начал на меня наезжать. я в ответ тоже (в итоге это выглядело как переписка двух слепых котят). в итоге я его, так сказать, "задела" и он начал писать мне в личных сообщениях. начал писать с угрозами и предлогать встретиться. я сначала не восприняла это всерьёз и в шутку согласилась. угрозы продолжлись. сегодня он по каким-то делам приехал в город и начал предлагать встречу. я сказала, что не собиралась с ним встречаться и не хочу даже говорить об этом. на что он сказал, что если я не приду пусть идёт мой брат или парень(ни того, ни друго у меня нет). я ему сказала, что у меня их нет, и я не желаю больше с ним общаться. на что он заявил, что я слилась и я отвечу за свои поступки, и за свой гнилой язык. вопрос: можно это воспринимать всерьёз и писать заявление? впрос 2: мне нет 18, могу ли я написать заявление и как это сделать правильно? вопрос 3: если можно, то на что будут обращать внимание сотрудники полиции и будут ли вообще.
, вопрос №3334122, Ксения, г. Таганрог
Уголовное право
Могу ли я забрать его и в какие сроки
Меня поймали с 0.3 Гашиша,изъяли вещество,срезал и карман,изъяли телефон,получил административку 1 сутки,отсидел их,а мой телефон у них в отделении до сих пор. Могу ли я забрать его и в какие сроки. И могут ли они принудить меня открыть доступ к телефону
, вопрос №3341452, Альберт, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.07.2021