Добрый день, хочу заключить сделать с одной компанией, мне выслали договор, нужна оценка специалиста

, Бибигуль, г. Краснодар
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Бибигуль.

Можете направить мне в личный чат проект высланного вам договора, я изучу его и предоставлю вам кго оценку. Также мне необходимо с вашей стороны изложение ситуации о достигнутых договоренностях.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.