Пожалуйста, правомерно ли мне отказали в выплате?

Пожалуйста, правомерно ли мне отказали в выплате? В прошлом году подавала на выплату с 3-7 и по доходам был отказ. Так как перестали считать ЛОУ доходом решила подать ещё раз. Пришел ответ, что отказ, так как две машины и не работаю. С машинами ошибка, автомобиль один, в апреле месяце продали автомобиль, остался грузовик. У нас в ИПР прописано, что автомобиль требуется ребенку-инвалиду, так как колясочник. А не работаю, потому что ребенок требует постоянного ухода, но у меня работает официально муж и платит налоги!

Вот ответ официальный:

Наличие зарегистрированных на заявителя или членов его семьи

2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования), Отсутствие у заявителя или трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, доходов в рамках применения специального налогового режима "Налог на профессиональный доход", ежемесячного пожизненного содержания вышедших в отставку судей, доходов, полученных за пределами Российской Федерации, за расчетный период, при отсутствии уважительных причин отсутствия таких доходов.

, Светлана, городок. Переяславка Вторая
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана.

Отказ незаконный, вам необходимо его обжаловать по средствам подачи жалобы на отказ в назначении выплат. В жалобе юридически грамотно обосновать незаконность полученного отказа.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.