Могут ли пристава арестовать имущество, если будет написана бумага о безвозмездной передаче прав собственности на имущество, находящееся в квартире, в которой прописан

Доброго времени суток. Возник такой вопрос. Могут ли пристава арестовать имущество, если будет написана бумага о безвозмездной передаче прав собственности на имущество, находящееся в квартире, в которой прописан

, валентин, г. Асбест
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Конечно, нет. Но лучше оформить в простой письменной форме договор купли-продажи или договор дарения!

Если мой ответ вам полезен, то поставьте +

После этого я обязательно отвечу на дополнительные вопросы!