Я могу предполагать, что мою пенсию кто то получает

Уважаемый юрист!

К вам обращается подполковник в отставке Расовский Леонид Семенович, гражданин Украины, 1930 года рождения, ветеран СА, участник ВОВ. В настоящее время проживаю в Германии. Обратился в пенсионный фонд Днепропетровской области с письмом (приложение). Мою просьбу выполнили странным образом. По сообщению доверенного лица мне стало известно, что пенсию прекратили выдавать с июня. Бланк мне не прислали, заявление не писал. На мой взгляд должно быть постановление, где указывается основания, когда и какая пенсия прекращена. Я могу предполагать, что мою пенсию кто то получает. Пожалуйста, подскажите какие должны быть мои действия. С уважением, Леонид Расовский

  • Пенсия
    .odt
, Leonid Rasowski, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное заявление одновременно в адрес ПФР и прокуратуры по мету выплаты пенсии, на проведение проверки и надзора. Вам должны будут прислать достоверную информацию произвести перерасчёт и выплатить пенсию.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.