Возможно ли ускорить процесс получения квартиры?
Здравствуйте, стоим в очереди на квартиру соц.найма с 2008 г.(13 лет), встали на очередь как малоимущая, многодетная семья. Причина: обеспеченность общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы. Заявители: 4 члена семьи: мать и 3(несовершенных ребенка). на данный момент 2-е детей являются совершеннолетними, а одного выписали.
Вся документация на руках.
На сегодняшний день занимаем 407 место в списке очередников.