Добрый день, подскажите пожалуйста, какой документ лучше составить между супругами о имуществе и том что

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой документ лучше составить между супругами о имуществе и том что финансы и кредиты каждого из супругов касаются только каждого из них, а не как совместно нажитое.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Супруги вправе составить брачный договор. Обратитесь к нотариусу.